Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод Тень (силуэт последнего засвеченного танка) для WOT 1.25.0.0

Рейтинг:   / 65
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.25.0.0

Описание:

Умная мини-карта запоминает последнее место засвета вражеского танка, согласитесь, что было бы очень удобно запоминать это место не только на мини-карте, но и прямо в бою на карте. Такую возможность дает Мод Тень 1.25.0.0, который покажет силуэт последнего засвеченного танка прямо на карте дополнительно в течении 30 секунд. Из-за того, что мод показывает не только точку, а целую шкурку танка, вы сможете без проблем выстрелить в уязвимое место какого нибудь медленного танка или же любителя постоять в кустах, для них этот мод просто верная погибель. 

Приписать мод тень к читам не выйдет, ведь в списке запрещенных модов его нет. А кто попробует приписать его к моду, который показывает не засвеченные танки, то этого сделать не получится, ведь как уже говорилось выше, мод показывает силуэты только уже засветившихся танков. Так что пока мод не занесен в список запрещенных используйте его по максимуму. 

Как работать с модом:

По стандарту шкурка пропавшего из засвета танка отображается 10 секунд, но если за это время вы еще не успели нацелится на нужную зону и вы все еще уверены, что противник стоит там где его последний раз засветили, жмите левый ALT и его силуэт снова появится на карте и будет виден пока клавиша будет зажата. 

Новая версия мода выглядит так:

Установка:

Скопировать папку mods в WOT/ (папку с игрой).

Скачать:

Реклама

Wargaming считает этот мод одним из запрещенных, хорошо подумайте перед его использованием

Администрация сайта не несет ответственности за использование данного мода

Скачать
[796.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама