Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод бесплатного камуфляжа в бою и в ангаре для 1.24.1.0

Рейтинг:   / 132
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Танк с камуфляжем выглядит намного привлекательней нежели без него. Жаль, что для его установки нужна голда, которой как всегда не хватает. И согласитесь, что тратить ее на камуфляж как то не хорошо. Позволить себе это могут только люди, которым просто некуда деть золото. Для всех других, кто донатит только себе на прем, но так же хочет видеть свои танки в ангаре в камуфляже, был разработан мод бесплатного камуфляжа в бою и в ангаре для 1.24.1.0.

Введено разделение на платную и бесплатную версии. Платная доступна только подписчикам на Patreon и/или Boosty, бесплатная умеет устанавливать только элементы, доступные для покупки на текущий танк, и элементы, добавленные через папку configs.

КАМУФЛЯЖИ, ДОБАВЛЕННЫЕ ЭТИМ МОДОМ, ВИДНЫ ТОЛЬКО ВАМ. Но если у вашего совзводного тоже есть этот мод с настройками как у вас, то вы будете видеть одинаковые камуфляжи. В реплеях отображаются те же камуфляжи, что и были в бою, если после боя вы не меняли настройки мода.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

После установки модификации на все танки, будь они в Ангаре, в бою или на реплее, будут установлены случайные камуфляжи. Отключить это поведение можно в настройках модификации (кнопка “Настройка модов от PY”).

Скачать:

Реклама

Скачать
[216.3 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама