Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод на запоминание последнего выбранного сервера для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 36
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Добавив в игру функцию автоматического выбора сервера разработчики надеялись, что она будет выбирать самый подходящий для игры сервер. Но не всегда этот выбор делается правильно. Еще до сих пор не понятно по каким критериям выбирается тот или иной сервер, но часто бывает такое, что автоматом выбранный сервер имеет достаточно высокий пинг. Так же многие танкисты просто привыкли играть на одном и том же сервере и им не нужен такой авто выбор. 

Чтобы отключить его и запоминать последний выбранный вами сервер был создан мод на запоминание последнего выбранного сервера для WOT 1.24.0.1. После его установки пункт "Авто" пропадет из игры и вы сами сможете выбрать нужный сервер на который вас будет логинить всегда, даже после перезапуска игры. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой World_Of_Tanks.

Скачать:

Реклама

Скачать
[208.9 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама