Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Автоматическое возвращение оборудования для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 185
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Данный мод позволяет упростить смену оборудования с одного танка на другой для WOT 1.24.0.1. Поиграв в танки не одну тысячу боев, исследовав десятки танков и начиная сбивать иксы на каждом из них понимаешь, что ставить каждый раз стереотрубу, ящик и сетку очень надоедает, а покупать их на каждый танк не хочется. Чтобы как то облегчить жизнь танкистам с большим количеством танков в ангаре и был написан autoequipmentreturn - Автоматическое возвращение оборудования.

  • В ангаре выберите нужную технику и установите необходимое оборудование, которое поддерживается WoT Plus (все кроме бонового и модернизированного оборудования уровня 2 и 3).
  • Кликнуть по танку в карусели правой кнопкой мышки и выбрать пункт в контекстном меню "Включить автоматическое возвращение оборудования".
  • После этого мод сохранит любую смену оборудования кроме снятия и перемещения на новый танк.
  • При выборе такого танка будет производиться возвращение оборудования на танк из склада либо путём снятия оборудования с танка в ангаре.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой World_Of_Tanks.

Скачать:

Реклама

Скачать
[65.3 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама