Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Лог полученного урона + мод арта отстрелялась по мне в чате для 1.24.1.0

Рейтинг:   / 71
ПлохоОтлично 

Лог полученного урона в чате

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Знать кто и чем по тебе выстрелил очень удобно и весьма полезно. Ведь ты сразу видишь кому нужно будет отомстить и чем же он тебя так пробил, не голдой ли случайно. Раньше, чтобы получить эту информацию, нужно было устанавливать панель повреждений, но не всем это хотелось делать. И вот на помощь пришел мод лог полученного урона в чате + мод арта отстрелялась по мне для WOT 1.24.1.0.

Лог полученного урона в чате

Его фишка в том, что он работает с любой дамаг панелью и совместим со всеми известными на данный момент модами. Как только вы его установите у вас в чате начнет выводится лог урона (видеть его будете только вы), который был нанесен по вам с добавлением следующей информации:

  • ник стрелявшего по вам игрока
  • названия танка
  • время его перезарядки (убрано)
  • тип снаряда

В некоторых вариантах выводится даже иконка снаряда. Из-за того, что мод отображает время перезарядки стрелявшего по вам противника он становится вдвойне полезным. Ведь теперь вам не нужно помнить время перезарядки всех танков. Для того, чтобы у вас было с чего выбрать мы сделали целых 8 вариантов лога полученного урона.

А как только по вам отстреляется арта, в чат союзникам выведется сообщения Арта (названия) отстрелялась по мне и в добавок ее время перезарядки, чтобы те у которых нету этого мода знали, сколько же теперь она будет перезаряжаться. Теперь это можно установить отдельным модом, который будет выводить только данное сообщение. 

Для удобства в архиве вы найдете 2 версии мода:

  • Full (Лог в чате + арта отсрелялась) + озвучка;
  • Только оповещения арта отстрелялся по мне;

Кроме этого в мод вшит лог нанесенного урона, который отключен по умолчанию, но его можно включить в настройках мода. Сделали мы это для того, что не каждый хочет видеть лишнюю информацию у себя в чате и на экране и может кому то лог будет просто не нужен. 

Установка:

Скопировать папку mods из архива в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Файл настроек:

WOT\mods\configs\ekspoint\damageAnnouncer.json

Скачать:

Реклама

Скачать
[1008 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама