Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод время перезарядки в чате по нажатии клавиши "C" для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 68
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Мод время перезарядки в чате для WOT 1.24.0.1 будет очень полезным для барабанщиков, артиллерии, ПТ-САУ и танкам с долгой перезарядкой. Использовать мод очень просто, вам всего лишь нужно будет нажать кнопку "С" или любую другую, которую можно будет настроить в файле конфигурации мода и в чат уйдет информация об оставшемся времени перезарядки вашего танка. 

С помощью данного мода можно отлично координировать игру с адекватными союзниками. Кроме того мод отображения времени перезарядки в чате, входит в расширенную версию мод пака от Jove. Многие танкисты мечтали найти такой мод и мы решили выложить его отдельно от самой сборки Джова. Теперь же он еще не зависит от радиального меню и работает как отдельная модификация. 

Настройка мода:

Файл конфигурации находится здесь: WOT\mods\configs\ekspoint\mod_reloading_command.json. Для изменения клавиши меняем эту строчку: "HotKey": "KEY_C". Список доступных находится внизу файла настройки мода. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой World_Of_Tanks.

Скачать:

Реклама

Скачать
[249.3 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама