Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

HD изображения миникарт для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 90
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Как вы знаете в игре по умолчанию все миникарты предоставлены не в очень хорошем расширении и качестве. Это сделано не просто так, ведь у пользователей со слабыми ПК миникарты в HD расширении тянули бы лишние ресурсы.

Поэтому разработчиками было решено оставить оптимальный вариант, который бы подошел для всех компьютеров. Но танкистам с хорошим ПК хочется четкости, поэтому и был сделан мод с HD изображениям миникарт для World of Tanks 1.24.1.0. 

В нем представлены все карты существующие на момент обновления 1.24.1.0. В будущем данный материал планируется обновлять с выходом каждого патча. 

Если вы хотите HD миникарту с подписями техники, рекомендуем вам скачать мод Умная миникарта для World of Tanks 1.24.1.0 от locastan.

Установка:

Скопировать папку mods в WOT,подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[98.7 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама