Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Набор лампочек шестого чувства для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 149
ПлохоОтлично 

Набор лампочек шестого чувства для World of Tanks

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Новички не часто задумываются над таким понятиями как перки и умения. Соответственно они не понимают какую важную роль в бою играет шестое чувство. Для тех кто не знает, шестое чувство помогает вам узнать попали ли вы в засвет. Если ваш танк засветили над ним выведется соответствующая иконка тревоги.

Часто после многих боев стандартная лампочка надоедает. Мы же хотим исправить эту ситуацию и представить вам набор лампочек шестого чувства для World of Tanks 1.24.0.1. Вносите изменения в вашу игру делайте ее более веселой. Если вы не нашли подходяще лампочки для себя, советуем посетить наш раздел лампочки шестого чувства для World of Tanks 1.24.0.1 там вы найдете еще много интересных и полезных лампочек.

Установка:

Скопировать папку mods из архива в WOT подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама