Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

3D иконки танков для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 85
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

3-D иконки для WOT 1.24.0.1 были созданы сразу же после появления игры и обновляются до сих пор. Очень мало иконок осталось с тех времен, много просто умерли из-за ненадобности. Но только не эти, ведь они действительно полезны и пользуются популярностью среди танкистов и сейчас. 

Хотим представить вам два варианта 3D иконок танков для World of Tanks 1.24.0.1. В первом варианте полностью убрана цветовая подкладка и вместо нее на иконках видны только танки, их тип и уровень. Вдобавок идет понятное и заметное обозначения премиум техники в виде золотых монет.

Во втором варианте иконок используется цветной фон для обозначения типов танков. Для тяжелых - серый, для артиллерии - красный и так далее. В общем ощущения от иконок только положительное.

Особенности:

  • цветное обозначения класса танка
  • четкие и читабельные 3D иконки танков 
  • заметные премиум танки

В архиве присутствует фикс зеркальности иконок, а так же стерео иконки для XVM.

Установка:

Скопировать в папку World of Tanks\mods\1.24.0.1

Скачать:

Реклама

Вариант 1

Вариант 1:

Скачать
[171.9 MБ]
Проверено
Одобрено

Вариант 2

Вариант 2:

Скачать
[94.5 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама